Wafbusters

Вафельная
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м

Давно хотела попробовать такие вафли. Раньше они вроде только в Гранате продавались, а сейчас вот, наконец, распространились по городу)

Ну что сказать, ждать реально долго. И мой вариант вафли (был по акции, все самое простой - сливки и посыпка) был довольно жирным. Однако желание купить вафлю с другим наполнителем не отпало и прилавок в Радуге все равно до сих притягивает.
Но самое крутое в вафле - внешний вид. Оч красивая и фотогеничная :D

Здравствуйте!
Спасибо за положительный отзыв!
Хотим заметить, что взбитые сливки, используемые для начинки вафли, не из баллончика: мы взбиваем их самостоятельно. Они менее сладкие, чуть более жирные, но не менее вкусные!
Ждём Вас на дегустацию и других вафель :)

• Здравствуйте!
    Спасибо за положительный отзыв!
    Ждём Вас на дегустацию и других вафель :)