Wafbusters

Вафельная
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м

Перед тем, как писать свой отзыв, прочитала другие. Почти каждый содержит недовольство от "длительного" ожидания. Меня же это просто удивляет: видимо, людям предпочтительней съесть увядшую, давно сделанную вафлю, чем только что приготовленную, со свежими ягодами, такую, которую и есть приятно, и сфотографировать впору😄В ресторанах тоже негодуете, когда блюда не сразу выносят? Кстати, время ожидания не критичное и составляет от 5 до 10 минут, это меньше, чем в Энгельсе, который все в пример ставят.
Теперь, о вафлях. Начинки много, сама вафля хороша (а сравниваю я с эталонной, той, что пробовала в Бельгии😊), ягоды свежие и вкусные.
Если чего-то и нет к концу дня, так это нормальная ситуация, означающая, что место пользуется успехом.
Персонал вежливый и приветливый.

P.S. Вафли с сытной начинкой не пробовала, о них ничего не скажу.

Ребятам - процветания, а я, в свою очередь, рекомендую👌🏻

Здравствуйте!
Спасибо за подробный отзыв!
Обязательно приходите пробовать сытные вафли, обещаем, что они Вас не разочаруют :)
Ждём снова в гости!