Wafbusters

Вафельная
  • Екатеринбург, Репина, 94 — 1 этаж
  • Ухтомская 180 м

Решили мы тут с мужем отведать на обед хвалёных гонконгских вафель. Оба равнодушны к сладкому, поэтому взяли вафлю с рыбой и так называемую "Итальянскую" - с колбасой. Сайта, кстати, у Wafbusters нет, есть группа в контакте, где ассортимент почему-то сильно сокращён, по факту он гораздо больше, отчего мы слегка даже зависли над настоящим меню у их прилавка.

В воскресное утро у стойки Wafbusters работали двое сотрудников. Которых, надо сказать, гораздо больше интересовало обсуждение чего-то очень весёлого друг с другом, чем посетители. Поэтому нам обещали сделать вафли за 10 минут, а делали по факту все 20, потому что после заказа приступать сразу к его выполнению - ну что вы, кто ж так делает. Сначала надо посмеяться на весь Радуга-парк с коллегой над чем-то, потом, схватившись за спину, со стоном встать и ленивой походкой, вздыхая от тяжести бытия, под их эпилептично мигающей (перегорает просто) лампочкой над стойкой мееееееедленно потащиться к кухне. Ну, или что там у них - кулинарная зона.

Кстати, в меню на стойке указано, что к вафлям идёт "соус на выбор" - никакого выбора нам не дали и такую опцию вообще не упомянули. Видимо, соус здесь выбирает не посетитель, а сотрудник за него.

Теперь перейдём к местной еде. Вафля с рыбой - сплошное разочарование. Накидано немножко мелко нарезанных овощей, туда же засунута ленточка огурца, в самый дальний угол запихнуто 2 (правда, ровно два) кусочка рыбы 5х5 миллиметров, и это всё залито чем-то невнятным, но гордо названным "соусом". Тем самым, который выбрать нам не предложили. Вафля "Итальянская" - ребята, это провал. Она настолько ужасна, что аж слов не подобрать. Там какая-то очень старая и очень чесночная колбаса, полутухлый водянистый соус и полтора неопознанных овоща. На вкус сие творение было таким же мерзким, как и на вид.

Сами вафли, кстати, которые представлялись нам такими, знаете, крепкими, свежими и плотненькими, на деле унылые, вялые, тонкие и разваливающиеся, как грустное подобие дешёвой шаурмы. Назвать вот ЭТО "гонконгскими вафлями" - практически преступление против еды.

Ужас, мрак и позорище. Никому не рекомендую.

• Ужас

• Приносим свои извинения за негативное посещение нашего заведения!!!

Проведём беседу с нашим персоналом, про то , что они Вас не доинформировали, касаемо состава сытных вафель !

Что касается Вафли со слабосоленой семгой , их есть 2 варианта:

Это 2 разные Вафли, они есть в основном меню, в состав «Фиш»идёт сыр творожный, перец болгарский, филе семги .

В состав «Фрэш фиш»идёт гуакамоле, филе сёмги, салат руккола и огурец!

В состав этих Вафель не идет иного соуса!

Что касается Вафли «Итальяно», в составе идёт по умолчанию чесночный соус, что прописано в основном меню!

По желанию гостей можно заменить на любой соус, который точно так же прописан в меню!

Как раз об этом Вас должны были уведомить наш бариста или кассир.

Что касается ожидания, время отдачи блюда бывает колеблется от 10 до 30 мин., т.к. готовиться все «из под ножа», об этом Вас тоже должны были проинформировать( проверим по камерам).

Девочки, стоявшие за кассой , это бариста и кассир.

Повара у нас находятся за дверью, где расположена наша кухня.

Хотели бы обратить Ваше внимание, что наше кафе не занимается экономием на продуктах, мы болеем за наше качество !

• вафли))) ктто то ведь на это ведется)

хозиян еврей - вот и весь секрет сервиса