Wafbusters

Вафельная
  • Екатеринбург, 8 Марта, 49 — 1 этаж
  • Геологическая 250 м

Очень приятное место, с одним единственным недостатком.

Вкусная вафля, приятный недорогой чай, удобное местоположение. По вкусу вафли здесь мне понравились больше, чем в других популярных вафельных города. Вафля была горячая с хрустящей корочкой и мягкой серединкой - очень вкусно))

Единственный минус этого места, который заставил мою душу...

Очень приятное место, с одним единственным недостатком.

Единственный минус этого места, который заставил мою душу сжиматься от ужаса, это диски, на которых подают вафли. Чугунные шершавые тарелки, которые при попытке разрезать вафли ножом издают душещипательные звуки. На фотографиях они выглядят может и хорошо, но при эксплуатации скрежет ножа об тарелку кошмарен.

Очень надеюсь, что это исправят, потому что в остальном все отлично.

Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв и высокую оценку нашего заведения!

Да, знаем проблему с тарелками из сланца и уже ищем пути и варианты замены их на более удобные и приятные тарелки.

Ждем в гости!

• Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв и высокую оценку нашего заведения!

Ждем в гости!