Wafbusters

Вафельная
  • Екатеринбург, 8 Марта, 49 — 1 этаж
  • Геологическая 240 м

Ходим с мужем к вам часто, никогда не было нареканий, всегда всё вкусное, свежее, подача красивая, кассир вежливый. Расстроились только из-за молочных коктейлей. Они слишком жидкие и сладкие.

Позавчера тоже испытали разочарование. Муж заказал разрекламированный милкшейк, а это оказалось простое молоко (даже не взбитое), взбитые сливки и немного топпинга по краям стакана. Не стоит своих денег имхо. А я заказывала фисташковое мороженое. Один шарик был разваленный, а второй я просто не смогла съесть, так как он был со льдом (видимо, разморозился и застыл). И кусочки груши почему-то были все в взбитых сливках. Как будто их откуда-то вытащили, а не нарезали свежие. Такое, конечно, было впервые, но впечатление подпорчено.

Здравствуйте!

Благодарим за Ваш отзыв!

Нам искренне жаль, что произошла такая ситуация, приносим свои извинения. В ближайшие дни мы всё проверим и донесём до Вас результаты этой проверки.