WARPOINT

Арена виртуальной реальности
  • Екатеринбург, Малышева, 5 — 3 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м

Играли 7 янв 2022г., праздновали ДР сына. Были здесь второй раз. Игра огонь, но есть нюансы из-за которых плохая оценка:

1. На инструктаж запустили вовремя, и инструктаж длился 20 мин.

2. Маски без одноразовых накладок.

3. 10 мин. длилась настройка оборудования.

1. На инструктаж запустили вовремя, и инструктаж длился 20 мин.

2. Маски без одноразовых накладок.

3. 10 мин. длилась настройка оборудования.

4. Играли всего 30 мин. (3 карты), хотя в прошлый раз у нас было 5 карт и смена полей командами.

5. Мы все спотели (это скорее +), но нет куллера (очень пить хотелось) или предупредите, что есть такие издержки, и мы можем принести воду сами. А так спасибо, новенькие были в восторге, а мы второй раз поиграли с удовольствием. Если пишите длительность 60 мин, то и играть хотелось бы 60 мин.

• Здравствуйте, Сергей!

Спасибо за ваш отзыв.

1. Время инструктажа и настройки оборудования может длиться дольше, если на игре присутствуют дети. Для нас важна безопасность гостей, поэтому ребятам всегда объясняем правила более подробно. Взрослым же хватает 5-10 минут, чтобы усвоить правила.

2. VR-очки оборудованы силиконовой накладкой, которая обрабатывается после каждого гостя. На арене всегда висят маски для дополнительной защиты - их можно взять самостоятельно или попросить администратора. Наша вина, что вам об этом не рассказали.

3. В продаже у нас есть напитки в ассортименте: от воды до газировки. Если вам удобнее брать воду с собой - это не возбраняется.

Нам очень жаль, что так вышло с инструктажем. Поэтому приглашаем вас с сыном на открытую игру бесплатно. Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения, чтобы забронировать удобное для вас время.