Web2Win

Учебный центр
  • Тверитина, 44 — 1 этаж
  • Декабристов (ул. Белинского) 480 м

На днях побывала на 4хчасовом мероприятии по продвижению. Мероприятие было платным, темы обозначались как интересные.
ОООчень сильно пожалела, по итогам даже возникло желание потребовать деньги обратно, но уже не было настроения. Сумма не критичная, но даже этих денег мне было жалко. И я даже уже почти забыла о зря потраченных деньгах и времени, но сотрудники фирмы сначала позвонили и позвали на другое, ещё более дорогое мероприятие. Видимо, мой тон при ответе отказом их не смутил и на следующий день они решили привлечь меня ещё и через почту.
Распиарить свои мероприятия ребята умеют. А вот качественно их провести - с реально ХОРОШИМИ спикерами - это не, это не к ним. Пишу во множественном числе, потому что год-полтора назад уже сталкивалась с подобным мероприятием и тоже из него ничего нового не узнала. Но думала, что ребята исправились - нифига подобного.
Суть: на мероприятии было 3 спикера. Первый только и делал, что расхваливал как мог свою собственную компанию. Тема второго доклада - "Ошибки в креативе". В результате спикер полтора часа лил воду, а на КОНКРЕТНЫЕ вопросы слушателей ПО ТЕМЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ раза четыре ответил "Это дурацкий вопрос". Кстати, после этого как раз был кофе-брейк и с кем ни общалась, никто так и не понял, в чём была польза его спича. Третий спикер, как казалось, в начале стал рассказывать вроде и что-то интересное, но в итоге осталось ощущение, что он больше размусоливал много теоретического, чего и так можно самим найти в интернете.

В итоге: ПОЛЬЗА ОТ МЕРОПРИЯТИЯ - НОЛЬ. И судя по отзывам здесь, не только от этого мероприятия. Поэтому прежде чем пойти к ним, лучше сто раз подумать. И провести несколько часов своей жизни с бОльшей пользой.

Нам очень жаль, что у вас осталось негативное впечатление от интенсива. Для того, чтобы нам исправиться, пожалуйста, пришлите на почту pr@web2win.ru информацию о том, каких спикеров вы бы хотели послушать, какие темы вам интересны, и чего вам не хватило на последнем мероприятии. Будем вам ОЧЕНЬ благодарны за письмо и обратную связь. Нам очень важно ваше мнение.

• А мне понравилось мероприятие 20 мая. Провела время с пользой. Пообщалась с коллегами, а этого так не хватает, когда работаешь продвиженцем на мероприятии в единственном числе. Цена билета - 1500, и ждать, что за эти деньги и за 4 часа вы получите много информации - глупо.
    Мне понравились все три спикера. Особенно - последний, Максим Больных. Очень интересно рассказывал про продвижение в Youtube. Второй спикер, Фатеев - очень известная в городе личность, гуру в рекламе. Некоторые мои коллеги слушали его, затаив дыхание, и даже были не довольны, что ему дали так мало времени. А некоторым он, наоборот, не понравился, как вам. В общем, понятно, что на всех не угодишь.
    Спасибо организаторам, что делают такие мероприятия. Приглашайте мне еще!

• Большое спасибо за отзыв! Мы рады, что интенсив оказался для вас полезным.
    По итогам анкетирования участников интенсива Максим Больных как спикер понравился большинству слушателей. Многие отметили, что он рассказывал важную и полезную информацию, и готовы посещать другие мероприятия с его участием.
    Будем рады видеть вас на наших мастер-классах и конференциях и ждем новых отзывов от вас)

• Компании Web2win очень важно мнение посетителей наших мероприятий, так как при организации мастер-классов, интенсивов и конференций мы всегда учитываем мнение участников предыдущих мероприятий. Для этого мы регулярно проводим опросы и анкетирование.

• мне тоже мероприятие очень понравилось . все было очень грамотно и по делу. вынесла для себя много полезной информации.