Web2Win

Учебный центр
  • Тверитина, 44 — 1 этаж
  • Декабристов (ул. Белинского) 480 м

В субботу посетила замечательное мероприятие "Креатив и вирусный маркетинг" от Ильи Корнеева. Все мероприятие прошло на одном дыхании. Мне как представителю рекламного отдела рекламодателя было очень интересно послушать опыт и рабочие моменты со стороны агентства. То что я узнала нового, это история вирусного видео (маркетинга), она была предоставлена живо и интересно с большим количеством примеров. Теоретическая часть не была новой, но иллюстрирована новыми примерами и вызывала восторг и гордость в целом))
Был один маленький минус, много информации на английском, я к сожалению не владею языками, ни как они мне не даются.
Огромное спасибо организаторам)))

По поводу информации на английском - да, многие ролики были на английском, поэтому наш менеджер, присутствующая на мастер-классе, попросила Илью Корнееву переводить, что он и делал периодически. Но, видимо, он перевел не все, поэтому в следующий раз будем просить спикеров переводить всю информацию. Еще раз спасибо за отзыв и обратную связь. Будем ждать вас на следующих мероприятиях и ваших новых отзывов)

• Дарья, спасибо вам за ваш отзыв! Нам очень важна обратная связь от посетителей наших мероприятий. Мы рады, что вам понравился мастер-класс.