WEB-Архитектура

Веб-студия
  • Мамина-Сибиряка, 101 — 504а офис; 5 этаж
  • Динамо 1500 м
  • Шарташская 550 м

Обычная компания, коих в екатеринбурге сейчас пруд пруди. довелось пообщаться с их менеджером по поводу продвижения сайта. заявку я оставлял сам, так как нынешнее агенство начало заламывать цену. Девушка бодро все рассказывала, но стоило мне задать какой нибудь вопрос, тут же смущалась и переспрашивала кого-то. потом правда она извинилась и сказала что недавно работает. вобщем, впечатление не сильно испортилось, так как получил всю информацию какая была нужна. в итоге их компанию я не выбрал, хотя стоимость у них вполне нормальная и один клиент мой у них продвижение заказывает, вроде доволен. Отзыв решил написать потому что менеджер вэб-архитектуры перезвонил один из первых из всех компаний где я оставлял заявку и комерческое предложение было очень подробное. оценку снижу за новичка, хотя девушка очень вежливая и приятная, научится всему и будут ставить отлично. С уважением, Александр

Здравствуйте, Александр!
Благодарим Вас за отзыв! Мы всегда рады любому мнению о деятельности нашей компании.
Нам очень жаль, что Вы приняли решение обратиться за услугами в другую компанию, но мы надеемся, что Вы будете помнить о нас, если в будущем решите снова заняться поисками подрядчика.
Действительно, с Вами вел диалог менеджер, который пока не знает всех тонкостей продвижения сайтов, но у нас проходит постоянное обучение, и сотрудники очень быстро повышают свою квалификацию.
Будем ждать Вас снова.

• Здравствуйте, Александр!