WEB-Архитектура

Веб-студия
  • Мамина-Сибиряка, 101 — 504а офис; 5 этаж
  • Динамо 1300 м
  • Шарташская 260 м

Web-архитектура одна из немногих компании в городе, кто может гордиться своими специалистами, а они там на высоте, всегда помогут, расскажут и подскажут в какую сторону смотреть и двигаться в вопросах сайта. У нас специфическое направление – это аукционный дом антиквариата. На нашем сайте также есть и интернет магазин с возможностью онлайн-аукционов.
После обращения в Web-архитектуру сразу был проведен аудит нашего сайта, выявили нашу аудиторию и потребности всех сторон и сразу составили план работ, плюс мы заказали рекламное и СЕО продвижение сайта. В итоге продвигаемся у них уже более года, все довольны результатами, сайт поднялся в поисковой выдаче, стало больше посетителей на нашем ресурсе, соответственно появились продажи, что нам и надо было в первую очередь. В наших планах сотрудничать с Web-архитектурой и дальше, так как цены на их услуги приемлемые, все работы выполняются по расписанию и самое главное, что есть положительный результат. Отдельно хочется поблагодарить руководителя направления интернет-маркетинга Ирину Мальшакову и интернет-маркетолога Евгению Калинникову за большую проделанную работу, за чуткость и внимательность к мелочам, за индивидуальный подход и отношение к заказчику. Советуем всем данную компанию.

Большое спасибо за такой трогательный отзыв! Мы очень рады работать с вами и надеемся достигнуть еще более высоких результатов!