Weburg.net

Информационный интернет-портал

О Вебурге я узнала в далёком студенчестве, когда, кажется, все вокруг говорили: "Ты видел новость на Вебурге?", "Этот сериал уже есть на Вебурге!", "Возьмём билеты через Вебург". И меня обуяло любопытство - что это за зверь такой, "Вебург"? Так и подружились :)

Что я особенно люблю делать на "Вебурге"?
1. Голосовать. Пункт номер один - окончательно и бесповоротно любим. Премия Вебурга - мероприятие яркое, грандиозное и самобытное, все наши уральские самородки собираются здесь и борются за приз зрительских симпатий. Ежегодно голосую за любимых: Коляда-театр, Олега Ягодина, New Bar, Tele-Club, Курару, запомнившиеся арт-проекты, интеллектуальные, игровые, благотворительные проекты, лучшие спектакли и концерты. Всеохватность и многогранность мероприятия поражает - спасибо организаторам за ежегодный труд!
2. "Обилечиваться". Без шума и пыли выбираешь билет, указываешь контактную информацию, оплачиваешь через личный кабинет "Планеты" или с помощью банковской карты. Билеты сами приходят на почту, остаётся только распечатать. Дешевле, чем в день мероприятия на входе и уж куда удобнее, чем в кассах города - очень люблю такие мобильные и современные сервисы.
3. Узнавать новое. Это ни разу не пресловутые "скандалы-интриги-расследования", это кладезь полезной информации для тех, кто не любит скучать. Часто радует рубрика "Бесплатный вход" - название говорит само за себя.

Ребята, спасибо вам за то, что вы есть! Написала только о самом любимом, а сколько здесь ещё всего... Привет котику, он покорил моё кошколюбивое сердце с первого взгляда! И отдельное спасибо за билеты в "Салют", которые вы вручили на экскурсии фламперов - вечер субботы прошёл на ура :)

В прошлом году мы приглашали на церемонию девушку, которая чаще всех голосовала. Подумаем, может, позвать нескольких человек!