Wellness-Land

Центр здоровья и красоты
  • 8 Марта, 13 — 600 офис; 6 этаж
  • Площадь 1905 года 160 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 140 м

По купону ходила 2 раза на чистку лица. Ничего не очистили - обычная процедура очищения+маска+крем, можно и дома сделать. Все черные точки и жировики на месте. Неприятный осадок остался и при впаривании дополнительных процедур...собственно поэтому ходила на чистку 2 раза. Не пойду больше сюда. Толку 0.

Мы запускали акцию для того, чтобы дать вам возможность попробовать процедуры, познакомиться с нашими высокопрофессиональными специалистами, с нашим Центром. Извините за жаргонизм, «впаривания» мы не приемлем. Прислушиваться к мнению специалиста или нет – ваш выбор!

Желаем вам здоровья и гармонии в жизни.
С уважением, Центр здоровья и красоты Wellness-Land

• Добрый день, уважаемая My_Queen! Ультразвуковая чистка - это не панацея. Эффект от чистки зависит от индивидуальных особенностей кожи клиента. Есть у нас постоянные клиенты, которые ходят к нам раз в месяц - и им достаточно простой УЗ-чистки, чтобы поддерживать кожу лица в чистом и здоровом виде. Кому-то ее действительно не хватает, и тогда специалист ОБЯЗАН порекомендовать механическую чистку, также в нашем Центре мы работаем с эксклюзивными высокоэффективными масками-пленками, которые очень глубоко очищают поры. Извините, но в акцию, стоимостью 180 (!!!) руб. мы не смогли физически заложить все эти дополнительные процедуры.

Желаем вам здоровья и гармонии в жизни.
    С уважением, Центр здоровья и красоты Wellness-Land

• Если специалист видит, что нужно порекомендовать механическую (а это сложно не заметить на моей лица) - почему он не порекомендовал?

• Уважаемая, My_Queen! Вы сообщением назад упрекали нас в "впаривании дополнительных процедур"...

Нам сложно сейчас разобраться в сложившейся ситуации, есть индивидуальные особенности кожи, есть показания и ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ к механической чистке. Наши косметологи имеют медицинское образование и большой опыт в своей области, сомневаться в их компетенции нет никаких поводов.

Но, клиент для нас нас всегда прав! Нам бы действительно хотелось, чтобы вы изменили своё мнение о нашем Центре в положительную сторону! Единственное, что мы можем сделать, это пригласить вас на бесплатную консультацию к нашему ведущему специалисту - Устаевой Елене. Она даст вам профессиональные рекомендации по решению ваших проблем с кожей. Уточнит какие процедуры для вас будут наиболее эффективными. Если вам это интересно, то ждем вашего звонка: 8 99 20 20 25 20.