Wellness-Land

• 8 Марта, 13 — 600 офис; 6 этаж
  • Площадь 1905 года 90 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 290 м
arina.arseneva написала 2 отзыва об этом месте

У меня лично "полный контакт" с этим центром! Что еще нужно?!!! Классные специалисты - была у всех, ну, почти у всех (косметолог, массажисты, диагностика организма)... Всё всегда грамотно, квалифицированно, вежливо и учтиво. Ответят на ВСЕ вопросы... а я любитель, знаете ли, позадавать вопросы! Мне очень диагностика понравилась, расписали мне программу, дали очень дельные советы по питанию, организации режима сна/бодрствования - я вот об этом не задумывалась даже раньше!!! И!!! Многие мои проблемы с кожей лица (высыпания разные, воспаления и т.д. с которыми я мучилась буквально всю жизнь) - ушли!

ЦЕНЫ - ну ОООЧЕНЬ демократичные!

Местечко - супер! Самый центр... парковочку откроют... чаем угостят... вид из окон шикарный! В самом центре очень уютно, чисто, все стильно и современно!

Ну, есть пара косячков: музыку хотелось бы поразнообразнее на процедурах (хотя, может, это я такая невезучая, всё на одну и ту же пластинку попадаю), ну, и если уж совсем придираться - ведро для бахил с педалью хотелось бы, а не руками открывать... но! это всё такие мелочи, понимая, что лежит на другой чаше весов!!!!

Так что - отличное место! Рекомендую!

Ведерко с педалью появится в ближайшее время, обещаем! )))

Будем очень рады видеть вас снова!

• Арина, добрый день! Благодарим вас за подробный отзыв! Музыкальное сопровождение наших услуг доработали, подборку сделал профессиональный диджей для каждой процедуры!

Ведерко с педалью появится в ближайшее время, обещаем! )))

Будем очень рады видеть вас снова!