Wellness-Land

Центр здоровья и красоты
  • 8 Марта, 13 — 600 офис; 6 этаж
  • Площадь 1905 года 120 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 310 м

Давно хотела написать отзыв о данной компании.Попался мне как то в руки их подарочный сертификат, на сумму 500 рублей, просто дала подруга, дело было зимой.Ну полежал он у меня, и по моему весной этого же года я хотела записаться к ним на шугаринг или еще что-то уже не помню, я записалась через "вконтакте" и уточнила у девушки сколько мне нужно будет доплатить, на что мне ответили -эти сертификаты у нас уже не действуют вообще, и вообще они были только на какой то массаж лица,-простите на который бы я и даром не пошла! и вообще у них эта акция закончилась и они раздавали эти сертификаты абсолютно бесплатно(а видимо бывает еще, что платно=)!!! Но! Я внимательно читал, что на данном"сертификате" не было написано на какой срок он распространяется! и НА КАКИЕ ИМЕННО УСЛУГИ!!! А БЫЛО НАПИСАНО-СЕРТИФИКАТ ПОДАРОЧНЫЙ НА СУММУ 500 РУБЛЕЙ! НОМЕР ТЕЛЕФОНА И ССЫЛКА ВКОНТАКТЕ.
Вывод: дурацкая реклама, испорченное впечатление и репутация о данном заведении...я бы на месте руководства пошла навстречу и предложила бы хотя бы скидочку или еще как-то, незнаю...но нет же мне настойчиво писали в контакте, всячески выгораживая свой "салон"...

Жаль, что вы делаете выводы и оцениваете работу нашего Центра на "1", ни разу у нас не побывав. Сожалеем, что на протяжении такого длительного времени вы до сих пор держите негатив и обиду. Желаем вам здоровья и гармонии в жизни.

С уважением, руководитель Центра здоровья и красоты Wellness-Land.

• Уважаемая Екатерина, добрый день! Мы сегодня нашли и перечитали нашу с вами переписку Вконтакте от 07.04.2016г. Вам очень вежливо и профессионально, стараясь сгладить накал страстей, который вы подогревали, был дан ответ о завершении срока действия этих сертификатов, которые мы дарили своим клиентам в преддверии нового года, оговаривая, что воспользоваться ими можно было с 1 января по 15 февраля 2016 г. Именно из-за того, что в сертификатах наш дизайнер забыла указать срок их годности, в качестве бонуса, тем, кто обращался по ним после оговоренной даты, предлагалась воспользоваться ими на любой вид массажа лица. К слову, не на "какой-то массаж лица", а на Испанский или Японский массаж лица от одного из ведущих специалистов в этой области в нашем городе! Вплоть до сегодняшнего дня больше ни с одним из клиентов у нас не возникло спорных вопросов и разногласий по этому поводу. "Скидочки" в обмен на "угрозы" написать о нас негативные отзывы мы не раздаем. Извините.

С уважением, руководитель Центра здоровья и красоты Wellness-Land.

• Я останусь при своем мнении о вашем заведении . Всего доброго!