Wellness-Land

Центр здоровья и красоты
  • 8 Марта, 13 — 600 офис; 6 этаж
  • Площадь 1905 года 110 м

Выиграла УЗ-чистку спины в конкурсе репостов. Мне данную процедуру делать нельзя - без проблем заменили на чистку лица. Чистка очень понравилась - довольно тщательно выполнена, кожу хорошо подготовили к процедуре. Предложили попробовать альгинатную маску. Осталась очень довольна! Кожа свежая и отдохнувшая, "пупырышки" выровнялись! Хоть и пролежала с ней полчаса где-то с заклеенным ртом (маску даже на губы и глаза пнанесли)))

Вообще приятная атмосфера в салоне. Ощущение, что ты в медицинском центре, а перед тобой - медсестра, а не косметолог. Это вызывает доверие. Все чисто, стерильно. Весь персонал вежливый и обходительный. Пару раз еще на шугаринге была - тоже нареканий нет, очень профессионально.

Елена, добрый день! Благодарим вас за отзыв! Будем очень рады видеть вас снова! Пусть фортуна удачи и дальше остается на вашей стороне!)))