Wellness-Land

Центр здоровья и красоты
  • 8 Марта, 13 — 600 офис; 6 этаж
  • Площадь 1905 года 160 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 140 м

Я, как и автор отзыва ниже, выиграла в конкурсе репостов. Выиграла шикарнейшую процедуру японский массаж лица. От процедуры получила нереальнейший кайф! Безумно приятно, такой массаж и расслабляет, и в тоже время кожу лица в тонус приводит. По завершению сделали альгинатную маску. Результат сразу же на лицо: кожа стала светлее и нежнее.
Отдельное спасибо за отношение. Ведь как правило, когда бесплатно, то мастер не заинтересован. Мой мастер была заинтересована сделать все качественно и приятно. Отдельное спасибо, что приняли меня с опозданием в минут 20. И ни слова упрека не сказали, хоть я и аж три раза звонила, переспрашивала как найти.

• Екатерина, добрый день! Благодарим вас за теплый отзыв в наш адрес! У нас в наличии есть очень красивые подарочные сертификаты на комплекс Кобидо - это может стать прекрасным подарком на любой праздник! Очень рады, что вам все понравилось, ждём вас снова!)))