Wellness-Land

Центр здоровья и красоты
  • 8 Марта, 13 — 600 офис; 6 этаж
  • Площадь 1905 года 160 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 140 м

После процедуры шугаринга зоны ног(голень), остались неприятные ощущения...будто остатки пасты на ногах, прилипали к штанам, некомфортно было ходить. Только придя домой, удалила остатки скрабом. После этого ножки стали приятны на ощупь, никакой пасты не ощущалось. Ходила ранее на шугаринг в ваш салон, к другому мастеру, нареканий никаких, все замечательно!

С наилучшими пожеланиями, Центр здоровья и красоты Wellness-Land.

• Добрый день, уважаемая pv-gulianna! Спасибо за ваш отзыв! Мы обязательно проработаем все ваши замечания, и сделаем так, чтобы этого вновь не повторялось! Мы всегда предупреждаем, что Анжелика - начинающий мастер, не вся техника отработана еще на 100% (именно поэтому, мы делаем на услуги шугаринга к этому мастеру скидку от 15 до 30%), но она очень старается))) Также, на будущее, вы всегда можете указать свои пожелания, и мы запишем вас к ТОП-мастеру - Елене Устаевой! Благодарим вас за обратную связь!

С наилучшими пожеланиями, Центр здоровья и красоты Wellness-Land.