WESTFALIKA SHOES

Сеть обувных магазинов
  • 8 Марта, 127 — 1 этаж
  • Чкаловская 100 м

Неоднозначное впечатление о магазине...

Покупала себе зимние сапоги - относила 3 зимы, и еще 2 отношу наверно. Замша, все прекрасно, с молнией все в порядке, с прошивкой и проклейкой то же.

Муж купил зимние ботинки, и недели не прошло - как они расклеились... не понятна причина только, сдал их обратно.

Что касается персонала - та же история, раз...

Неоднозначное впечатление о магазине...

Что касается персонала - та же история, раз на раз не приходится. То улыбаются девочки, а то и слова клешней не вытянешь.

В общем и целом - не плохо, но есть над чем работать)

Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв!

Нам искренне жаль, что с ботинками Вашего мужа произошла такая неприятность, вероятно, имел место производственный брак, который, к сожалению, встречается в небольшом количестве при большом объёме производства.

Надеемся, что впредь наши магазины будут оставлять у Вас только положительные впечатления!

• Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв!