WESTFALIKA SHOES

Сеть обувных магазинов
  • 8 Марта, 127 — 1 этаж
  • Чкаловская 100 м
  • Автовокзал 230 м

Я тоже расстроена. Приобрела зимние сапоги стоимостью 8 тысяч, (Обслуживание было достаточно приятным). Рассчитывала на хорошее качество, носила аккуратно, ухаживала. После первого же сезона мне пришлось менять обе молнии (а я аккуратно с ними всегда обращалась!), делать каблук (он буквально отваливался) и набойки (ну это ествественно). Сами по себе сапоги удобные, но через две-три недели при температуре уже -13 ноги в них начали очень замерзать... В общем, зимнюю обувь никому здесь покупать не советую.
P.S.: покупала осенние ботильоны, к ним претензий нет, после одного сезона носки - все пока в порядке. За это и 3 звездочки. Но больше за обувью сюда пойду вряд ли

Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв! обратная связь очень важна для нас.
Вероятнее всего, Вы столкнулись со случаем производственного брака. Вам нужно было сразу же при обнаружении описанных Вами дефектов обратиться в магазин, где Вы приобрели сапоги, для проведения экспертизы.

• Добрый день!
    Благодарим Вас за отзыв! обратная связь очень важна для нас.