WESTFALIKA SHOES

Сеть обувных магазинов
  • Сулимова, 50 — 1 этаж
  • Парк Хаус 130 м

Добрый день! Отзыв оставляю именно к магазину Вестфалика в Парк Хаусе, т. к. здесь закрывала рассрочку, хотя оформляла другом. Первую рассрочку закрыла досрочно в июле 2015 г. Когда закрывала, в этот же день присмотрела летную обувь - туфли стоили недешево, поэтому так же оформила новую рассрочку. Девочки - продавцы все быстро сделали, ушла с покупкой. По приезду домой стала внимательней рассматривать туфли - кожа практически по всему выбитому рисунку порвана, стразы (а их было очень много) уже не знаю на какой раз приклеены. Причем, все это видно конечно при пристальном рассмотрении, но если с новыми туфлями так (хотя я усомнилась уже что они были новыми) - то что будет с ними при носке? Вообщем, не стала испытывать их, на следующий день повезла сдавать, ну и как обычно началось - вчерашние милые продавщицы сменили тон и поведение, когда я показала им туфли. НО!!! Стоит заметить, в том, что туфли бракованные согласились все! В заявлении на возврат строго настрого сказали написать не подошел размер! Но почему??? Мне все подошло и оч удобные они - но рваные!! И стразы переклеены на сто раз уже!!! Я так и написала - туфли рваные! Приняли заявление и старший продавец (почему то я решила, что она старший - все девочки с ней консультировались, она все время по телефону что то решала, и она последняя смотрела туфли) лично выдает мне бумаги о том что договор по рассрочке закрыт и я им ничего не должна. Читаю и вижу в выданном мне дополнительном соглашении о рассрочке - стельки кожаные в рассрочку на 0 месяцев - 175 руб.)) Подхожу спросить что это вообще??? Мне в ответ этот старший продавец - вы нам ничего не должны, видите 0 месяцев, до свидания. И выталкивает меня из магазина. Ну я подумала, ну так закрыли как то...со своими тараканами, может у них там так бумаги провести надо....Народу много было в магазине, мы ушли. С начала сентября начались звонки с долгом по рассрочке...видимо эти стельки на 0 месяцев я все таки как то приобрела))) Только как?? и на 0 месяцев??? Звонки с требованиями погасить долг идут с утра и до вечера (причем автоинформатор в первые дни говорил текст таким нечеловеческим голосом - я думала розыгрыш: голос психически нездорового человека). Мои звонки в службу безопасности Вестфалики и объяснением ситуации и даже пониманием с той стороны, заканчиваются каждый раз обещанием разобраться. Уже третья неделя!!! Я бы сходила и заплатила им хоть за партию этих стелек - ну издевательство же - дак не могу - нет основания провести платеж. Нет договора о рассрочке на эти стельки! Только дополнительное соглашение со сроком - рассрочка на 0 мес. Жду до конца недели - вдруг выяснят все, пойду пытаться заплатить! Жалко конечно, но вот такие подставы и издевательства убили вообще отношение к магазину как таковое!

Добрый день, Екатерина!
Приносим Вам свои искренние извинения за произошедшее недоразумение и доставленные в связи с этим неудобства! Чтобы разобраться, почему вообще произошла такая ситуация, необходимо время. Ответ будет непременно предоставлен Вам.