WESTFALIKA SHOES

Сеть обувных магазинов
  • Сулимова, 50 — 1 этаж
  • Парк Хаус 160 м

Покупка обуви для меня, к сожалению, не очень приятный момент. Как правило, приходится покупать не то, что нравится, а то, что приходится. Размер у меня 35,5. А может быть даже и меньше, потому что на лето и осень/весну почти всегда беру 35 размер. На зиму либо 35, либо 36. Это не популярные размеры. Их либо нет вообще, либо есть, но по такой цене немыслимой. Попытки купить обувь на распродаже почти бессмысленны, так как чаще всего маленькие размеры раскупают еще до распродажи по высоким ценам, остаются стандартные 38 и 39. В прошлом году ситуация моя усугубилась не то воспалением, не то защемлением нерва. На замену высоким и тонким каблукам пришлось искать толстый "бабушкин" каблук. Разумеется, обувь не самая красивая, и платить дорого за нее не хочется. И вот в самый почти кризис (осень 2014) мне удалось найти приемлемую обувь 35 размера за 1950 руб. Как мне и нужно было, обувь закрытая, что-то среднее между туфлями и ботильонами. Это случилось здесь.

Второй раз, уже этой осеню, искала зимние сапоги. В ноябре, перед самой зимой, Вестфалика предлагает скидки на зимнюю обувь 20-30%. 35-х размеров, конечно, мало. Но за то 36-х полно. Выбрать есть из чего. Но мне не подошло. Все слишком большие (большемерки?). Но если у вас с размером ноги всё в порядке, думаю. что без покупки не уйдете. Производство обуви в основном или даже полностью Китай. Цены на зимние сапоги в пределах от 7 до 13 тыс.

Будьте внимательны!! Там есть сапожок, молния которого заедает и не расстегивается!! Я не смогла его померить, потому что просто на середине он застрял. Вверх поднимается, а вниз только до середины.

Ничего не купила только из-за размера ноги((( А жаль, модели есть красивые, даже очень

Добрый день, Светлана!

Благодарим Вас за приятный и такой подробный отзыв!

Всегда рады Вам в наших магазинах. Отдельные модели действительно могут быть большемерками, но в целом у нас всегда есть стандартный 36 размер.