WESTFALIKA SHOES

Сеть обувных магазинов
  • Сулимова, 50 — 1 этаж
  • Парк Хаус 160 м

26 марта в Екатеринбурге В Парк Хаусе купила туфельки, походила в магазине, показались очень удобными, правда цена не обрадовала (7090 руб.) Продавцы очень понравились своей вежливостью. Сначала поносила дома, потом в офисе, казалось всё отлично и я решилась одеть на улицу. Еле-еле добралась до дома, ноги ужасно натерла, а колодка настолько неудобная при ходьбе не улице, что где-то через 15 минут ходьбы начинается ужасная боль, пронзающая всю ногу при наступании. В общем, колодка ужасная. Я подумала, что всё-таки кожа-то натуральная, поразнашиваю, они под мою ногу-то и подстроятся, не тут то было! Принесла их опять на работу, походила целый день, домой пришлось идти в сланцах (это в +10) и прихрамывая((( В магазин обращаться не стала, потому, что знаю, что ношенную, некачественную обувь принимают только в Кари, так зачем ходить, унижаться. А ещё после одного раза 4-часовой носки в обуви вышаркалась стелька, сразу понятно, что кожа стельки ненатуральная ( ( ( за такие-то деньги! Очень жаль! Это была моя первая и последняя покупка этого бренда.

P.S. К самому магазину и продавцам претензий нет, жаль только деньги, выброшенные на ветер...

• Динара, добрый день!

Благодарим Вас за отзыв — обратная связь очень важна для нас. Спасибо, что отметили работу наших продавцов.

Что касается приобретённой Вами обуви. Сказать однозначно, что не так, сложно. Всё же, во-первых, у всех людей ноги разные. Возможно, данная модель не подошла именно Вам. Во-вторых, Вы в любом случае можете обратиться в магазин, где покупали туфли, с претензией, для проведения экспертизы на выявление производственного брака.

• Какой смысл отправлять туфли за 7 тысяч на экспертизу, платить за неё ещё 1500, потом узнавать решение, что туфли просто не подходят по структуре ноги? Производственный брак, насколько я понимаю, это какой-то дефект. Туфли в идеальном состоянии, просто они настолько неудобные, что ходить невозможно(

• Динара полностью с вами согласна, я тоже попала с обувью за 6000 и сумкой за 6000