WESTFALIKA SHOES

Сеть обувных магазинов
  • Сулимова, 50 — 1 этаж
  • Парк Хаус 160 м

Ни кому ни когда не рекомендую покупать обувь в Вестфалике. Обувь по качеству не оправдывает своей цены. Я осенью 2015 купила лаковые туфли на шнурках и сумку. Осенью на углу сумки отвалился кусочек лака - мне не понятно, как такое возможно у коленной сумки. Всю свою сознательную жизнь ношу только кожаные сумки. Это первое. И второе: на туфлях лопнула кожа на пятке, относив осенью месяц 2015 года и весна 2016 года, точнее апрель или неполный апрель. Вот такая история. Если покупатель хочет отнести денег в магазин, без носки товара, тогда в Вестфалику за покупками. Ещё забыла написать про шапку. Носила её февраль и март - все стразики на шапке отклеились. С таким качеством как долго магазин проживёт???

Добрый день, Лариса!

Не переживайте, наша обувная сеть на рынке с 1993 года, и это во многом благодаря качественным товарам. Но, несомненно, иногда производственный брак имеет место быть.

Скажите, пожалуйста, Вы обращались в магазин, где приобретали названные Вами товары, по данным фактам?