Wheely

Мобильное приложение для заказа такси
  • Куйбышева, 61
  • Геологическая 430 м
Frog_travelleR написал 2 отзыва об этом месте

Впервые меня доставляли на мероприятие Флампа на машине класса Люкс. Я довольно давно слышал про этот сервис, но потом из-за отсутствия рекламы все забылось.

Пять черных пафосных автомобилей очень быстро доставили нас к месту проведения экскурсии. Наш водитель почти не разговаривал. Все водители были одеты в классическую одежду и вообще внешне были приятны. Одним словом, выглядели так, как должны выглядеть личные водители. У меня не поворачивается язык назвать это Такси. Машины без опознавательных знаков и в идеальном состоянии. Водители открывали двери для посадки/высадки.

По привычке, перед поездкой я изучил сайт и установил приложение. Полистал инстаграм. В столице и других городах присутствия этим сервисом с удовольствием пользуются знаменитые на всю страну и мир люди. Поэтому, если вы не можете найти для себя водителя, который не выдерживает вашего рабочего графика, как последний у Полины Гагариной, которого хватило на один день, то смело можете заказывать этот сервис. Она, кстати, постоянный клиент данного сервиса.

В Новосибирске вроде есть сервис, но машин крайне мало, и карточки на Флампе нет. Сколько не смотрел, машина может приехать, но ожидание какое то большое. В ближайшее время обязательно постараюсь затестить.