Wheely

Мобильное приложение для заказа такси
  • Куйбышева, 61
  • Геологическая 430 м
  • Цирк 550 м

С сервисом Wheely меня, как и предыдущего оратора, познакомил Фламп: неблизкий путь к месту локации Черкашина показался кратчайшим - настолько удобно и комфортно было добираться туда и обратно. Поэтому, не откладывая следующие поездки с Wheely в долгий ящик, заказали с мужем белую машинку для разъездов в день нашей свадьбы.

Лично меня очень порадовал водитель, который 4 часа сопровождал нас с одного места для фотосессии в другое и оттуда в ЗАГС: пунктуальный, весёлый и при этом вежливый мужчина, очень деликатно помогал мне выйти из машины и сесть в неё так, чтобы я не запачкала и не помяла платье, спросил про радио и скрасил наши романтичные разъезды приятной негромкой музыкой. Машинка - белая Toyota Camry - сияла чистотой и радовала кремовым кожаным салоном. Цена за эту необходимую транспортную часть праздника, к нашему удивлению, получилась практически незаметной на фоне других расходов - 2 100 ру., да и оплата организована достаточно удобно - по окончанию поездки с привязанной банковской карты просто списывается сумма за услуги Wheely. Тарифная политика сервиса подробно и понятно описана на сайте, приложение заняло своё место в смартфоне и было протестировано моим довольным мужчиной.

Что приходит на ум, когда я слышу название "Wheely, сервис личных водителей"? Комфорт, безопасность, пунктуальность, чувство стиля, соответствие духу времени. Здорово, что в нашем городе работают такие профессионалы! 5+!