Wheely

Мобильное приложение для заказа такси
  • Куйбышева, 61
  • Геологическая 430 м
  • Цирк 550 м
Лиза написала 3 отзыва об этом месте

Сначала хочу поделиться своим промокодом, чтоб кто-то также бесплатно смог оценить этот сервис.

Очень хотела попробовать и вот, у меня есть промокод на бесплатную поездку, решила воспользоваться.
Сначала решила утром заказать машину.

Сначала решила утром заказать машину.
Ну заказала, слежу на карте за временем, 2 минуты, начинаю спускаться и вижу, что с прямой до моего дома дороги машина едет куда-то в объезд и время с 2 минут сменяется на 7, что мне вообще не подходит и я была вынуждена отказаться.
Днем решила дать второй шанс. Все отлично. Быстро приехала машина. Чистейшая белая тойота камри. Я почему-то сама дверь не смогла открыть и водитель любезно это сделал за меня. А вообще, если бы я смогла, то мне бы никто ее не открыл, как пишут.
Но в целом комфортная поездка в чистой комфортной машине.
Но совет на будущее: пользуйтесь картами и выбирайте маршрут где движение более свободно, чтоб не стоять в пробке.