Wheely

Мобильное приложение для заказа такси
  • Куйбышева, 61
  • Геологическая 430 м

Ни разу в жизни не ездила так комфортно в такси эконом классом! Водитель очень вежливый, даже приостановился, чтобы моя подруга могла купить воды 😳 в жизни такого не видела, хотя часто, бывает, приходится на такси ездить. Нравится милая опция "только черные машины", посмеялись, но взяли на заметку, может пригодиться однажды, добавить смака)

Еще...

Еще очень порадовала оплата картой, меня всегда смущал процесс передачи денег водителю, а еще часто не оказывалось сдачи, и мы такие сидим и ждем, кто первый уступит - здесь такого нет. Очень удобно. И машины приезжают быстро, что немаловажно. А также, по словам водителя, все машины в компании - иномарки не старше двух лет. В общем, искренне рекомендую!)

И да, самое главное, первая поездка до 500 рублей - бесплатно. даже до аэропорта доехать можно! И вы её получите, если зарегистрируйтесь с моим промо-кодом)