Wheely

Мобильное приложение для заказа такси
  • Куйбышева, 61
  • Геологическая 430 м

Вилли мне рекомендовали друзья, но повода заказывать машину у меня давно не было. А на этой неделе как раз была необходимость. И сразу 2 раза! В телефоне было пару номеров такси, но пользоваться их услугами снова желания не было. Так что я воспользовалась рекомендацией, чему очень рада!

Первый раз машину заказывала для мамы. Нужно было встретить...

Первый раз машину заказывала для мамы. Нужно было встретить ее с поезда, а возможности забрать самой не было. В итоге мама осталась в диком восторге. Забрал ее молодой человек в костюме. Причем встречал прям на перроне с табличкой с именем и фамилией. Как выразилась мама "как в кино")) И маму, и багаж довезли в целости и сохранности!

Буквально через день машину заказала и себе. Машина приехала чистенькая опрятная, как внутри так и снаружи. Причем приехала быстро, за мной так быстро ни одно такси не приезжало! Молодой человек был очень вежливый, дверь открывал-закрывал. Довез тоже быстро, но в то же время аккуратно. И цена приятно удивила! Хоть и брала эконом класс, но думала выйдет дороже! Теперь однозначно при необходимости буду пользоваться только услугами Вилли!

Вы меня покорили))