Wheely

Мобильное приложение для заказа такси
  • Куйбышева, 61
  • Геологическая 430 м

Очень часто езжу на такси в аэропорт, недавно попробовала Wheely и это восторг!

Заказ делается через приложение, видно где находится водитель и скоро ли он приедет. Оплата идет с карты, не нужно мучаться с разменом, сдачей и мелочью.

Очень часто езжу на такси в аэропорт, недавно попробовала Wheely и это восторг!

Очень вежливый водитель, помог с багажом, убавил кондиционер, сказал по какому маршруту поедем и очень быстро довез. А в конце поездки выгрузил мой чемодан из багажника и спросил, не помочь ли мне с багажом. С багажом, Карл! Некоторые таксисты приезжают на место назначения, открывают багажник и молча ждут, пока я буду вытаскивать тяжелый чемодан сама!

Единственный минус - поздно ночью трудно вызвать машину в аэропорт, время ожидания достаточно большое, обычное такси приезжает быстрее.

Цены, кстати, абсолютно нормальные. В аэропорт уехать стоит 400 рублей, средняя цена по городу.

Сама буду пользоваться и другим рекомендую.