Wheely

Мобильное приложение для заказа такси
  • Куйбышева, 61
  • Геологическая 430 м
  • Цирк 550 м

Акция от Wheely доставила исключительно негативные эмоции в воскресный вечер.
Решили попробовать акцию "Воскресный ужин", суть ее заключалась в том, что начиная с 19.00 в воскресенье нужно успеть заказать автомобиль с подарочной опцией. Если повезет, то приедет водитель и вручит сертификат на бесплатный ужин в ресторане. Также предполагается доставка в ресторан за символическую сумму. Примерно через 15 минут после начала акции у нас ПОЛУЧИЛОСЬ заказать машину с сюрпризом: в наш адрес отправили автомобиль, с банковской карты списали определенную сумму, на почту также поступило письмо с подтверждением заказа.
Поскольку забирать нас нужно было в центре городе, то время ожидания водителя составило буквально 8-9 минут. Естественно за это время девушке нужно было собраться, а для любой девушки сделать это в такие сжатые сроки совсем не просто.
Каково было разочарование, стоя на пороге увидеть в приложении - "заказ отменен"!
Как, почему, по какой причине - ничего не ясно.
Никакого звонка от диспетчера или водителя. Просто отменен заказ.
После звонка ранее назначенному водителю стало понятно, что заказ с него сняли и нам должны назначить другую машину.
Ничего подобного не произошло. По-прежнему никто не звонил. Никто не ответил на сообщение в специальном чате в приложении.
После нам наконец поступил звонок из колцентра: менеджер начал объяснять про какие-то технические особенности проведения акции, именно из-за этих особенностей никакого сертификата у нас не будет.
Резюме: испорченное настроение в воскресный вечер и осознание полного отсутствия лояльности к клиентам со стороны Wheely.
Речь шла не о какой-то бесплатной поездке по промо-коду, а о поездке в достаточно неплохой ресторан. К таким событиям люди так или иначе готовятся, а сделать это за 10 минут было сложно втройне.
Подобные акции призваны повысить лояльность, а не опустить ее ниже плинтуса.

Здравствуйте, Константин!

Просим прощения за сложившуюся ситуацию. Мы проверили всю информацию по вашему случаю и, действительно, вынуждены признать свою ошибку в назначении автомобиля после окончания акции-сюрприза. Нам жаль, что наша служба поддержки не смогла вовремя известить вас о том, что заказ будет отменен. В качестве извинений примите, пожалуйста, от нас компенсацию в виде бесплатной поездки до 500 рублей (мы начислим средства на ваш бонусный счет). Мы обязательно протестируем все системы, чтобы впредь такая ситуация не повторилась.

Всегда ваши,
команда Вили

• Жесть,думала еще воспользоваться,хорошо,что не успела

• Да уж, неприятно. Не подготовились они должным образом к проведению акции

• Действительно, абсолютно кривая и непонятная акция.
    Когда получил сообщение на почту, подумал - а чего они хотят таким образом достичь?
    Сделали бы предложение: в такое-то время воспользуйтесь нашими услугами и 4 счастливчика получат подарок-сюрприз.
    И уже по факту бы выдавали эти сертификаты, чтобы дамы достойным образом подготовились к этому событию...

• Ну так-то странно,что вы заранее не подготовились,если знали,что такси приедет в течение 10 минут. Но я Вам сочувствую,у нас история была лучше,когда задерживались-водитель набрал и ждал верно 20 минут)

• Здравствуйте, Константин!

Всегда ваши,
    команда Вили

• Хотите верьте, хотите нет, но никакого бонуса от Wheely так и не последовало. Даже за этим менеджмент проследить не в состоянии.