Wheely

Мобильное приложение для заказа такси
  • Куйбышева, 61
  • Геологическая 430 м
  • Цирк 550 м

Вообще я не любитель такси. Пользуюсь этой услугой в редких случаях. От некоторых компаний в нашем городе отказалась сознательно по причине того, что водители постоянно разговаривают по телефону, нарушают ПДД и не всегда ведут себя доброжетально.

Но так как моя машина была в ремонте, решила воспользоваться предложением от Вили. Если честно, до сих пор пребываю в приятном удивлении: все машины и салоны в них чистые, водители интеллигенты (некоторые даже открывают дверь, что особенно приятно даме), вопросы из серии "какое желаете радио?" "есть ли предпочтения по маршруту?", " не сильно ли работает кондиционер?" также были приятной неожиданностью.
Однозначно порадовала служба сервиса Вили, которая моментально отреагировала на мою оценку "4 из 5", уточнила, в чем причина и в указанные сроки предоставила обратную связь.
Соглашусь с тем, что цены чуть выше, чем у самых известных перевозчиков города, но на моя взгляд оно того стоит.
С удовольствием рекомендую всем друзьям, родным и знакомым!