Wheely

Мобильное приложение для заказа такси
  • Куйбышева, 61
  • Геологическая 430 м
  • Цирк 550 м

машин очень часто нет! последний раз при попытке заказать такси мой аккаунт был заблокирован. узнал в техподдержке что оказывается я привязал кредитную карту в приложении и чтобы убедиться что это действительно моя карта просят фото паспорта и лицевой стороны карты. может ещё пин код сказать и ключи дать от квартиры где деньги лежат ? такого я ещё не встречал

• Первый раз слышу про фото паспорта. Сама зарегистрирована давно, а подругу недавно регистрировала и сразу машину ей вызывали. Ничего подобного не требовали! Номер карты вводишь и все!

• речь идёт о КРЕДИТНОЙ карте !

• Здравствуйте! В целях безопасности Ваших карт, наш сервис усердно следит за новыми картами, появляющимися в нашей системе. Мы ни в коем случае не просим личную информацию и не храним ее. Для нас важно лишь совпадение вашего имени и имени на карте. Вся остальная информация может быть скрыта вами с фотографии. спасибо