Wheely

Мобильное приложение для заказа такси
  • Куйбышева, 61
  • Геологическая 430 м
  • Цирк 550 м
kamilairina написала 2 отзыва об этом месте

Раньше пользовалась этой службой, но потом ушла к конкурентами: они мне понравились по соотношению цены и качества. Вчера поняла, что не зря.
Прислали мне на вечеринку флампа промокод от данного "сервиса личных водителей".
Во первых водитель опоздал: из предложенных 10 минут порождала 8, затем позвонила и узнала что водитель приедет ещё через 10 минут😊 На мой вопрос: но как же так, ведь обещали через десять? Мне водитель ответил: девушка, вы наверное не в курсе, но временной интервал меняется в зависимости от загруженности на дорогах. И положил трубку. Я слегка опешила от такого обращения но водителя дождалась: приехал он через 20 минут.
Когда я села в машину, то поняла причину такого общения - водитель был не русский.
Поймите меня правильно: я лояльно отношусь к людям любой национальности, но вот сами " братья мусульмане" очень остро реагируют на замечания, особенно от женщин. Именно поэтому я и не заказываю простое такси😊

Во вторых: мы отьехали на 30 метров и я поняла, что забыла вещи дома. Попросила водителя меня высадить прямо здесь, и припарковаться возле моего подьезда, пока я буду за вещами ходить. Каково же было мое удивление, Когда спустившись я не увидела водителя возле подъезда - он стоял там же в тридцати метрах! И зачем я спрашивается заказала сервис личных водителей: могла такое же расстояние пойти до остановки и поехать с таким же водителем:)