Wheely

Мобильное приложение для заказа такси
  • Куйбышева, 61
  • Геологическая 420 м
  • Цирк 550 м
anastasia написала 3 отзыва об этом месте

Начала пользоваться услугами Вилли летом, ещё до появления убер.
Все в принципе было хорошо, но с появлением убер все как-то стало излишне печально,
Напишу совместный отзыв о нескольких городах.
Или неужели водители не знают самых больших ТЦ в городе?
Раздражает настойчивость звонков если ты опаздываешь - зачем если в любом случае за ожидание ты платишь + привязка к карте?
Учитывая, что у меня на счёту как минимум полсотни заказов - очень огорчил тот факт, что дважды заказав такси в аэропорт заранее - за двадцать минут понимаешь, что машина не назначена!! Чтобы не рисковать приходится отменять заказ.

2. Казань. Здесь вообще без комментариев, водители не знают город. Увезли на другой вокзал.... При заказе такси оно было назначено в тот момент, когда мы его уже ждали на улице, при этом такси находилось на другом конце города. (Заказ делали заранее)

3. Лондон. Единственный город который меня не разочаровал. Хорошие общительные водители - машины чистые, всегда в наличии, можно без проблем зарядить телефон и тд. Цены кусаются конечно, но того стоит. Понравилось, что при заказе в аэропорт можно самой выбрать маршрут - прокатились напоследок)

Итог - в столицах все хорошо - в других городах сущий ужас! Кого только на работу берут + вам срочно нужны диспетчера, которые будут контролировать подачу машин.
Опробую в ближайшее время в Питере - если разочаруете, уйду от вас(

• а в Лондоне жышь есть лондонское такси, зачем там Вилли?))

• довольно проблемно в три часа ночи найти такси

• У них есть диспетчера, мне звонили извинялись что опаздывают спрашивали готов ли подождать бесплатно повышали категорию авто...это мне фортануло чтоль? :)))

• мне повышали если не было машин и заказ заранее, без звонков. А так звонка я не дождалась.

• Здравствуйте, Анастасия! Неужели так трудно назвать адрес водителю вашего магазина? Может этот "ваш" магазин в "неправильном формате" позиционируется?! - вот водитель и не знает... А вы знаете город свой родной, все знаете?

• вам не приходило в голову, что может быть я простой обыватель, который всего лишь увидел адрес в интернете?

Если вили позиционирует себя как служба личных водителей - будьте добрый соответствовать своим заявлениям.

И Екатеринбург не мой родной город, знать не обязана.

Почти все водители ездят по навигаторам. Ну знаете, однажды меня не смогли отвезти к театру оперы и балета - это тоже нормально?

• В Екатеринбурге Театр оперы и балета местные жители называют "Оперный Театр" !!! Я будучи если был бы водителем, то тоже не смог бы отвезти в Театр оперы и балета, не зная улицы и дома!!!
    ////1. Екатеринбург. Абсолютное не знание города в 80%! Почему я должна объяснять водителю где находится нужный мне магазин, называя адрес? ,
    ////вам не приходило в голову, что может быть я простой обыватель, который всего лишь увидел адрес в интернете? --- ПРОСТО НАЗОВИТЕ УЛИЦУ И ДОМ, И БУДЕТ ВАМ СЧАЧТЬЕ!
    Я сам подрабатываю в данной службе и мне не приятно, что недовольные клиенты ставят "плохие" оценки после поездки по своей глупости , потому что не могут объяснить куда нужно доехать , и Вы одна из таких...

• прочитайте мой отзыв внимательно. Почему называя адрес у меня переспрашивают где это?

Уважаемый, вы прежде чем хамить, адекватно оцените ситуацию. Мне глубоко без разницы кто что как называет. Если Театр оперы и балета это Театр оперы и балета - я так и буду говорить.

Вы тоже считаете нормальным, когда я говорю, допустим, Радуга Парк, а с меня требуют адрес? У вас почти все водители с навигаторами или айфонами - так погуглите если не знаете.

Чтобы вас успокоить здесь следует уточнить, что под магазином я имела в виду ТЦ, а не мелкие магазинчики, которые черт знает где находятся.

Не вам судить какая я, и какие оценки я ставлю водителям. По факту за незнание города я ставлю четверку, а уже все, что ниже - это нарушение ПДД.

• В Екатеринбурге Вы тоже сами можете выбрать свой маршрут..

• Ну и, простите, имея 69 заказов - имею право писать что и о ком хочу в таком ключе, в каком это видится мне.