Wheely

Мобильное приложение для заказа такси
  • Куйбышева, 61
  • Геологическая 430 м
  • Цирк 550 м
Julianna написала 2 отзыва об этом месте

Я в восторге! Сегодня Wheely очень приятно порадовал меня и мою маму.
Сегодня в 11:00 это такси запустило праздничную акцию по доставке подарков. Нужно выбрать тариф "Сюрприз", указать адрес получателя (свой, мамы, сестры, бабушки, подруги) и ждать подарок.
Как я поняла, акция будет длиться до того момента, пока не закончатся подарки. Успевайте!
А вот что моя мама получила в подарок (смотрите фото):
- букет из трёх белых роз;
- набор Dove (гель для душа и молочко для тела);
- поздравительное письмо от Wheely.
Сюрприз обошёлся мне в 250 рублей вместе с доставкой (цена фиксированная независимо от удаленности района).
Доставил подарок замечательный водитель Андрей на белой Camry 332.
Получилось очень замечательно - я болею и, к сожалению, сегодня не могу приехать в гости к родителям. А wheely помог мне очень бюджетно порадовать мою любимую мамочку.
В целом я этим такси очень довольна, пользовалась им уже 6 раз, и каждая моя поездка была бесплатной благодаря акции "поделись промокодом с другом".
Устанавливаете приложение, регистрируетесь, вводите промокод и получаете одну бесплатную поездку стоимостью до 500 рублей. Затем делитесь своим промокодом с друзьями, и уже их регистрация в приложении приносит вам бесплатные поездки.
Ещё один значительный плюс такси - всегда приезжают хорошие иномарки с адекватными водителями, которые ездят строго по правилам дорожного движения.
Правда в час пик пользоваться wheely не очень выгодно, так как стоимость поездки зависит от затраченного времени.
Но сегодня я оцениваю это такси на отлично, благодаря великолепному сервису и замечательным акциям, которые они периодически проводят.