Wheely

Мобильное приложение для заказа такси
  • Куйбышева, 61
  • Геологическая 430 м
Julianna написала 2 отзыва об этом месте

Я в восторге! Сегодня Wheely очень приятно порадовал меня и мою маму.

Сегодня в 11:00 это такси запустило праздничную акцию по доставке подарков. Нужно выбрать тариф "Сюрприз", указать адрес получателя (свой, мамы, сестры, бабушки, подруги) и ждать подарок.

Как я поняла, акция будет длиться до того момента, пока не закончатся подарки. Успевайте!

А...

Я в восторге! Сегодня Wheely очень приятно порадовал меня и мою маму.

А вот что моя мама получила в подарок (смотрите фото):

- букет из трёх белых роз;

- набор Dove (гель для душа и молочко для тела);

- поздравительное письмо от Wheely.

Сюрприз обошёлся мне в 250 рублей вместе с доставкой (цена фиксированная независимо от удаленности района).

Доставил подарок замечательный водитель Андрей на белой Camry 332.

Получилось очень замечательно - я болею и, к сожалению, сегодня не могу приехать в гости к родителям. А wheely помог мне очень бюджетно порадовать мою любимую мамочку.

В целом я этим такси очень довольна, пользовалась им уже 6 раз, и каждая моя поездка была бесплатной благодаря акции "поделись промокодом с другом".

Устанавливаете приложение, регистрируетесь, вводите промокод и получаете одну бесплатную поездку стоимостью до 500 рублей. Затем делитесь своим промокодом с друзьями, и уже их регистрация в приложении приносит вам бесплатные поездки.

Ещё один значительный плюс такси - всегда приезжают хорошие иномарки с адекватными водителями, которые ездят строго по правилам дорожного движения.

Правда в час пик пользоваться wheely не очень выгодно, так как стоимость поездки зависит от затраченного времени.

Но сегодня я оцениваю это такси на отлично, благодаря великолепному сервису и замечательным акциям, которые они периодически проводят.