Wheely

Мобильное приложение для заказа такси
  • Куйбышева, 61
  • Геологическая 430 м
  • Цирк 550 м

Несколько раз пользовалась данным такси, по рекомендации Флампа, все было отлично: быстрая подача, новые Тойоты, приятные водители.
Потом приложение пришлось удалить по неким причинам.
Сегодня хотела заказать подарок-сюрприз, а также вызвать такси, приложение установить уже не могу. Пишет, что "на ваше устройство данное приложение установить нельзя". Через сайт сделать заказ - нельзя.
По телефону - нельзя.
Финита ля комедия.
Отличный сервис, ничего не сказать.
Видимо, если у вас шестой айфон, то вы - их клиент, вам рады, если какой-нибудь Самсунг, где Андроид ниже 5.1 - гудбай.

Доброе утро!
Просим прощения за то, что у вас не получилось воспользоваться нашим сервисом. К сожалению, действительно, приложение не поддерживают системы iOS до 8.0 и Android до 5.0. Это связано с техническими требованиями последних версий приложения Вили, которые не соответствуют этим версиям операционных систем. Чтобы снова пользоваться нашим приложением, нужно обновить систему на вашем смартфоне.
Хорошего дня!

• В чем проблема, залей новое по на официальном сайте и все.

• Не получается, ваше устройство не поддерживает данное приложение, пишет.

• В том и проблема.

• ну и забей)))Полно других приложений,правда там таксисты обирают пассажиров под различными предлогами:гетт,яндекс,убер.

• на Убере и Гетте все ок было, а система та же.

• как я понял приложение для поклонников понтов, со своими айфонами, которые чувствуя свою ущербность по поводу того что выложили огромные суммы за обычный телефон, пытаются все время само утвердится!!)) а по поводу версии, так она довольно часто выходит и каждый раз обновлять его, чтоб вызвать такси, это мягко смешно!!)) по поводу убера и гетта если с вас требуют деньги то обращайтесь в компанию это водители такие а не организация, в вилле водители также могут делать!! имхо

• отзывы почитай,быстро мнение поменяешь.

• и отзывы читала, и сама пользовалась, все в норме там.
    и раз wheely все равно не адаптируют свои приложения под всех клиентов, не покупать же мне ради них айфон. Если бы через сайт или по телефону заказать можно было - тоже выход, но нет, таких сервисов не предлагают.
    а вообще я предпочитаю за рулем быть сама или друзей)

• Мы с вами незнакомы и вместе не выросли, не сидели и не пили, как говорится, чтобы со мне тыкать, это раз.
    И не стоит на меня наезжать и считать тупой, это два.

Wheely виноват в том, что он не подстраивается под клиентов, своих существующих и потенциальных. Приложение не устанавливается ни у меня, ни у мужчины моего, ни у подруги, ни у мамы - телефоны у всех совершенно нормальные, по всем параметрам устраивают. Ради пользования суперсовременным приложением мы покупать себе другие телефоны не будем.
    Другие такси, да и другие приложения любых компания - устанавливаются прекрасно. Кроме wheely.
    Wheely о клиентах не думает. Из-за их приложения и глюков в нем от них многие ушли, судя по комментариям и отзывам.

• А с каких радостей должен на "Вы"?

Очередной доказательство ущербности андройда.

• Во первых я так понимаю вы "счастливый" обладатель "Яблофона" что как вам же кажется придает вам IQ, но скажу честно со стороны блеснули лишь чешуей. Ну и во вторых, обращаться к собеседнику которого не знаешь, по нормам этики и культуры, принято на "ВЫ"

• У меня на андройде такая же проблема

• полностью Вас поддерживаю. Мне вообще, мягко говоря, не понятна их политика...

• Доброе утро!
    Хорошего дня!

• Я так понимаю то что со своим комментарием я вот вообще не вовремя))) Но спасибо Вашему отзыву, я теперь хоть смог понять, по какой причине я вообще не смог поставить приложение себе на телефон, особо характеристики и т д не читал,, так как искал его впопыхах, но сильно рас троился когда так и не смог его установить