Wheely

Мобильное приложение для заказа такси
  • Куйбышева, 61
  • Геологическая 420 м
  • Цирк 550 м

Люблю это такси , но как хочу вызвать такси то забронировать пишет , то машины заняты . Я очень расстроенна . Перестала заказывать ..
Как то раз я забронировала такси в аэропорт, с Верхней Пышмы .. Показало что заказалось, ждала , зашла в приложения а мне пишет все машины заняты .. На самолёт я опоздала изо этого Такси !! Очень расстроенна , больше ездить на этом такси не буду .

Добрый день, Александра!

Спасибо вам за уделенное время и ценные комментарии.

Работая каждый день над качеством обслуживания, мы особенно благодарны активному участию наших пользователей.

На данный момент мы успешно увеличиваем штат водителей в вашем городе, что позволит нам исключить подобные ситуации в будущем.

Александра, будем рады, если вы позволите исправить впечатление о нашем сервисе и воспользуетесь приложением снова!

Для этого уточните, пожалуйста, e-mail, зарегистрированный в нашей системе, и мы свяжемся с вами для уточнения деталей о вашей поездке и рассмотрим варианты решения.

Отправьте пожалуйста ваш ответ на support@wheely.com

Желаем вам отличного настроения!

• Добрый день, Александра!

Спасибо вам за уделенное время и ценные комментарии.

Отправьте пожалуйста ваш ответ на support@wheely.com

Желаем вам отличного настроения!