Wheely

Мобильное приложение для заказа такси
  • Куйбышева, 61
  • Геологическая 420 м
  • Цирк 550 м
cada написал 2 отзыва об этом месте

Отвратительная организация! Кроме как "кидалово" не назвать никак. Третий раз заказываю такси заранее на определённое время. Вы только вдумайтесь - заранее это вечером, при том, что ехать утром. И вот когда уже все собрались - за 5 минут до подачи машины присылают сообщение что машины нет! Как так??? Вы за 10 часов заранее человеку сказали, что его отвезёте. И не в последний же момент об этом сообщать! У людей все по времени расписано, а теперь как итог - опазадали везде, где только можно, так как новое такси приходится искать и ждать. И ладно бы один раз так, но три - это уже через чур. Поспрашивали по знакомым - оказывается так кидают постоянно и всех. В общем не организация - а отвратительное что-то

Приветствуем вас, Cada!

Мы искренне сожалеем, что использование сервиса Wheely доставило вам столько неудобств! Будем благодарны, если вы поможете разобраться в ситуации, сообщив e-mail из вашего аккаунта на support@wheely.com.

С нашей стороны будет проведено расследование и мы обязательно свяжемся с вами по результатам.

Также хотелось бы добавить, что в настоящее время мы активно работаем над расширением автопарка в вашем городе, и в ближайшем будущем подобные недоразумения останутся в прошлом!

Со своей стороны мы сделаем все от нас зависящее, чтобы более не подводить ни вас, ни других пользователей нашего приложения.

Хорошего вам дня!

• Приветствуем вас, Cada!

Хорошего вам дня!