Wheely

Мобильное приложение для заказа такси
  • Куйбышева, 61
  • Геологическая 430 м
  • Цирк 550 м

Я, как и многие, решила протестировать сервис по купону.
Благо он был все же 500р, не 300.
Была наслышана о том, что иногда такси не приезжают и заказала за несколько часов, на более раннее время, чтобы быстро сориентироваться, если не приедет.

Я, как и многие, решила протестировать сервис по купону.
Благо он был все же 500р, не 300.
Но за 40 минут до назначенного времени машина уже ехала к нам и прибыла на место за 20 мин. до нужного времени. Это даже плюс сейчас.
Водитель - женщина, была приветлива и предупредительна. Спросила предпочтения по маршруту и т.п.
Все бы хорошо, но цена -350р из академа до жд вокзала..
Ровно тот же маршрут даже в яндекс такси обошелся в 214, а в обычно такси не более 190...
Выбор за вами))

• Тоже заметила, что WHEELY дороже других такси. Возможно это из-за многочисленной рекламы у "Инстаграм-звёзд"

• А по какому тарифу выбирали машину?

• Приветствуем вас и благодарим за отклик)

Wheely - это сервис личных водителей, а ваш комфорт и безопасность - наша главная задача.

Спасибо вам за комментарии относительно поездки с нашим водителем, мы рады, что в целом вы остались довольны.

Стоимость заказа формируется из трех параметров - это подача автомобиля, стоимость минуты и километраж, а также зависит от выбранного вами тарифа: комфорт или бизнес.

Ваш заказ был выполнен по сервису бизнес -класс, подробнее с тарифами можно ознакомиться на сайте:

Если у вас остались вопросы, обращайтесь!
    Приятных поездок)