Wheely

Мобильное приложение для заказа такси
  • Куйбышева, 61
  • Геологическая 430 м
Nataly Sweet написала 2 отзыва об этом месте

Хочу сказать, что сервис Wheely в последнее время очень испортился. Началось все с того, когда я, устанавливая приложение на телефон мужа, ввела данные своей кредитной карты, которая, была привязана к моему аккаунту Wheely. После чего у меня списались все бонусные поездки, а в службе поддержки объяснили, что да - это нормально, мы так делаем. Т.е. если я захочу, чтобы мой ребенок (это было еще до появления детского Wheely) или моя старенькая бабушка пользовались сервисом Wheely, мне им сначала надо карту зарегистрировать или все мои бонусы сгорят только по тому, что я порекомендовав этот сервис и обеспечив им приток клиентов, привязала туда карту, которая уже используется!!! БРЕД!!!! Вот только за это уже не хочется пользоваться сервисом!!!

А про Wheely экспресс я вообще молчу. Начнем с того, что он трижды не экспресс. А закончим тем, что я, сев в машину в светлых замшевых туфлях должна была поджав коленки ехать с поднятыми ногами, т.к. на коврике была грязевая лужа!!!! Я считаю это не приемлемым! Обслуживание Wheely экспресс на уровне самых дешевых такси!!!
Удалила приложение, не пользуюсь и больше точно никому не порекомендую!!!

• Ещё и цены какие- то космические

• Здравствуйте! Автомиг, Три десятки , Везет - Вам в помощь тогда! Вы хотите ездить с комфортом и при этом платить очень мало, тогда стоит приобрести свой авто ... - Комментарий не заинтересованного лица в этом сервисе!

• спасибо , но я езжу с комфортом на другом такси , за адекватные деньги )

• Увы, кроме Вили и Убера достойных такси в Екатеринбурге нет. И, кстати, пиковыми расценками (утром и вечером) Убер даже немного дороже.

• Добрый день, Наталья!

Благодарим вас, что выбираете Wheely с 2014 года.

Каждый день мы работаем над контролем и улучшением качества обслуживания, поэтому всегда открыты к диалогу, и готовы проводить работу над ошибками. Позвольте принести вам искренние извинения за несоответствие уровня сервиса на ваших последних заказах, а для того, чтобы мы могли провести расследование и дать вам обратную связь , просим вас сообщить ваш e-mail или номер телефона на support@wheely.com.

Относительно вопроса о бонусной системе можем прокомментировать следующее, что согласно правилам бонусной системы ( https://wheely.com/ru/terms/russ... ) карта должна быть прикреплена только к одному пользователю и вход должен осуществляться с отдельного устройства. Карта может быть привязана и в нескольких аккаунтах, и вы сможете пользоваться сервисом, но участие в бонусной программе деактивируется. Данное ограничение вызвано необходимостью контролировать бонусные поездки новых пользователей, и его отсутсвие может спровоцировать активность мошеннических действий.

Наталья, будем рады разобраться в ситуации, и сохранить вас, как клиента.

Очень ждем ваш ответ) Хорошего вам дня!