Wheely

Мобильное приложение для заказа такси
  • Куйбышева, 61
  • Геологическая 430 м
  • Цирк 550 м

Часто пользуюсь услугами данного такси. Обычно ездит мой сын десяти лет один и поэтому в приоритете безопасность. Все устраивает. Водители очень заботливые, всегда рассказывают где остановились, встречают ребёнка и подкармливают его конфетками))) Огромный плюс, что я всегда могу увидеть, где в данный момент находится автомобиль и могу оплатить картой (ребёнку не нужно иметь при себе деньги). Есть одно "но": несколько раз, за полчаса до назначенного времени, оказывали по причине отсутствия машин в данном районе, хотя заказываю всегда заранее, часа за три. Приходится метаться и искать альтернативные варианты. В остальном все устраивает, буду пользоваться и дальше.

Добрый день!

Благодарим вас за выбор и доверие к Wheely.

Неотъемлемая часть работы наших водителей - это приятные впечатления клиентов от использования нашего сервиса. Вместе с вами мы ценим комфорт и безопасность превыше всего, спасибо, что уделили этому особое внимание в отзыве.

Ежедневно проводится работа над расширением автопарка в Екатеринбурге, уверены, что в ближайшее время сотрудничество с нами станет еще более комфортным.

Также мы всегда рады ответить на ваши вопросы 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.

Обращайтесь, и мы будем рады вам помочь)

• Добрый день!

Благодарим вас за выбор и доверие к Wheely.

Также мы всегда рады ответить на ваши вопросы 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.

Обращайтесь, и мы будем рады вам помочь)