Wheely

Мобильное приложение для заказа такси
  • Куйбышева, 61
  • Геологическая 430 м

Компания абсолютно не заинтересована в работе с юридическими лицами. На сайте у них есть специальный сервис для формирования договора, после которого их менеджер должен как-бы перезвонить. Но после заполнения данного сервиса мне не то чтобы не перезвонили, а игнорировали мои запросы и по электронной почте, и по телефону. Если даже на стадии заключения договора у них такая неорганизованность.... как-то уже нет желания работать дальше.

line­ika, благодарю Вас за оставленный отзыв.

От лица Wheely приносим извинения.

Компания рада каждому корпоративному клиенту. Мы обязательно разберемся с данной ситуацией. В личном сообщении указала все контакты, прошу Вас связаться или написать свой контактный телефон.

Надеемся на долгосрочное сотрудничество.

• line­ika, благодарю Вас за оставленный отзыв.

От лица Wheely приносим извинения.

Надеемся на долгосрочное сотрудничество.