White Garden

Фотостудия
  • Цвиллинга, 4 — 407 офис; 4 этаж
  • Фрунзе (ул. Белинского) 320 м

Ну вот, снова шикарное место и ни одного отзыва! Срочно буду это исправлять :)))

Сейчас это моя самая любимая студия в городе!

В ней прекрасно все. Кроме одного- в здании нет лифта)) Ну то есть приходится на 4 этаж и деткам, и беременным топать пешком. Они устают, но не жалуются- это того стоит!

Студия просто шикарна! Видно, что люди вложили в нее...

Сейчас это моя самая любимая студия в городе!

Студия просто шикарна! Видно, что люди вложили в нее душу и продолжают вкладывать- там постоянно появляются новые аксессуары, дополняется и меняется интерьер. Когда ты попадаешь внутрь, начинаешь рассматривать детальки, всякие мелочи, баночки, цветочки. Там столько всего!

А самое главное- там потрясающий свет! Он просто восхитительный, хочется снимать и снимать!

Плюс- вежливые и очень приятные хозяева студии. Общаться с такими людьми- одно удовольствие!

Я бы очень не хотела рекомендовать эту студию, тк боюсь, что свободное время станет выбрать еще сложнее, но не могу так поступить))

Я от всей души рекомендую вам, при выборе студии для съемки, обратить внимание на это место! Уверена, ваш выбор остановится именно на ней :) Спасибо этим ребятам за то, что мы можем дарить своим клиентам потрясающие фотографии в их студии :)

• Вероника! Сегодня было безумно приятно вдруг открыть почту и получить уведомление "Ваш клиент написал отзыв о вашей компании" и увидеть первые строчки первого отзыва... )) Мы благодарим вас за время, которое вы потратили, чтобы поделиться своим впечатлением о нашей студии, и за честность, с которой вы это сделали) Признаем, есть небольшой недостаток в виде отсутствующего пассажирского лифта, и подниматься в любом случае придется пешком, но в здании есть грузовой лифт, который можно использовать для поднятия объемного декора или большого количества вещей. Также вы всегда можете обратиться к нам за помощью, и мы с радостью поможем все поднять и спустить обратно))

• спасибо за наводку!