White Garden

Фотостудия
  • Цвиллинга, 4 — 407 офис; 4 этаж
  • Фрунзе (ул. Белинского) 310 м

Всего лишь раз довелось пока побывать в этой студии, но хочется поделиться плюсами, отмеченными лчно мной и одним небольшим,но существенными минусом. Итак:
-относительно просто добраться,хоть и не самый центр

-относительно просто добраться,хоть и не самый центр
-Очень приветливый персонал (сидел молодой человек), все время предлагал помощь,то бишь поднести табуретку, свет, аксессуары и т.д. Обычно администраторам глубоко пофиг. Развлекал за чаем человека,который не участвовал в фотосъемке, в кадр не лез и не мешал. сидел за ширмой)
-Чистота студии. Это очень важно, когда ты вместо того,чтобы снимать,приходишь и начинаешь прибирать студию для себя, было такое много раз, ваша студия наоборот же порадовала.
-Её простота и гармоничность. Глаз отдыхает от повсеместной загруженности и захламленности, в то же время декора, коего не так много,как в других студиях, более,чем достаточно)
-ОКНА!!!! Шикарные окна для съёмки с естественным светом!Это просто находка! Только вот,в мой день было тааааак мало света, что хотелось поснимать уже с софтом, однако, был разряжен местный синхр (каюсь,свой надо было брать), что на некоторое время омрачило мою затею, это и есть минус собственно. Доснимала со светом от окна, фотографии получились удачными).
Рекомендую эту фотостудию и ставлю ей большой плюс)

• Большое спасибо за то, что уделили время и поделились своими впечатлениями о нашей студии! Нам очень приятно, что вы отметили так много положительных моментов, и при этом нам очень важно, что вы указали на недостаток. Мы сожалеем, что у вас возникли проблемы с нашим синхронизатором, и понимаем как для вас важно, чтобы все работало четко и без нареканий. Мы устранили эту проблему и с радостью ждем вас в гости))