White Garden

Фотостудия
  • Цвиллинга, 4 — 407 офис; 4 этаж
  • Фрунзе (ул. Белинского) 310 м

15 июля у нас состоялся самый главный наш праздник - свадьба!!!! Накануне... по прогнозу погоды объявлено штормовое предупреждение, гроза.... О, ужас, подумала я! А как же свадебная фотосессия? Ведь я столько к ней готовилась.... встречалась с фотографом, продумывали маршрут, составляли план... а может обойдется??? Но эта ситуация не давала мне покоя!!! Связалась с фотографом, а она девушка - профессионал своего дела и быстренько решила нашу ситуацию! На электронку сбросила мне информацию по свободным на этот день фотостудиям!
Выбор пал на White Garden! Наш фотограф в этом даже, почему-то не сомневалась! Она там не раз фотографировала и рассказала нам, что там есть 2 зала - White - подходит для свадебной фотосессии, а Garden тоже отлично, но не для свадьбы!
Очень удобно через сайт ВК посмотреть и интерьер, и свободное время и оставить заявку. Со мной быстро связалась администратор, забронировала за нами зал и время, оплатила тут же через карту!
В день нашего бракосочетания немного утром (когда мне делали макияж) покапал дождик... а весь день была замечательная погода... но мы ни капли не пожалели, что поменяли Плотинку на фотосессию в фотостудии. Фотографии получились волшебные, обстановка там неимоверно красивая... жаль что время летит в фотостудии, как и в квесте - незаметно...
Всем советую именно эту фотостудию... это и эмоции, и красивые фото и разнообразие!!!