• Восстания, 99а — цокольный этаж
  • Коммунистическая 440 м

Были где то в начале мая, заведение мягко говоря не очень, сервис 0, кальяны для какой нибудь кафешки возможно и не плохой, НО это же кальянная.... Ладно опустим этот момент. Апогеем вечера была компания в количестве человек 20, которая материлась на весь зал, и при этом заставляла персонал включать ШАНСОН, вы можете себе представить, ШАНСОН в кальяной !!! Ужас!!!! при том что мы видели персонал который пытался успокоить всю эту "компашку", девушку которая бесконечно извинялась, и по видимому пыталась дозвониться до кого то, кто мог бы повлиять на эту ситуацию.... мда просто нет слов. В качестве извинения за испорченный вечер, девушка нам вынесла пару коктейлей, и пообещала что подобного не повторится. Я так поняла что это заведение работает для друзей, а не для гостей, потому что , я с другом зашла как то и увидела спящего пухлого парня на диване, который голову даже не поднял , чтобы нас поприветствовать. Зашла в группу к ним в вк, поняла что это либо руководитель , либо администратор. Мда уж если руководитель может позволить себе подобное поведение , можно не удивляться, почему и гости у них такие. Больше сюда не ногой , и если не хотите испортить себе вечер лучше не приходить.Единственную звезду могу поставить только кальянщику и девушке которые все таки пытались как то урегулировать конфликт.

• Очень хочу получить ответ от мужчины спящего на диване

• Вообще отзывы на флампе фигня ,я была в салоне и там говорят клиентам "оставьте хороший отзыв на флампе " и вам будет скидка в размере 10% или что-то в подарок получите... Это нормально ?! Я считаю, что нет.. И коктейлей нет в этом заведение....😂 Вы что то напутали или перепутали заведение 😉