• Восстания, 99а — цокольный этаж
  • Коммунистическая 440 м

Не так много заведений на Уралмаше, где ты можешь провести отлично время. Место решает многое. Именно эта кальяная White Mist сделана друзьями для друзей. А стать другом очень просто, нужно прийти и атмосфера Lounge и густого ароматного дыма с порога расположить тебя к себе. Я являюсь частым гостем, и мне нравится то что это заведение принимает любой твой формат - если ты являешься футбольным болельщиком - вот тебе экран и закуски, если у тебя был тяжелый рабочий день, тебя ждет мягкие диваны и ароматный кальян с вкуснейшим чаем, встретился ты с друзьями и неожиданно для себя понимаешь не плохо было и тряхнуть старинной под дискотеку 90 х - управляющие легко помогут тебе в этом. И знаете, не было ни разу когда, мне нахамили, либо от гостей я бы услышала что отвратительное место, где нет сервиса, нет... наоборот тут все воедино и не мешает ни кто не кому, а это заслуга настоящих управляющих, которые заботятся о каждом госте и знают, к каждому подход. в общем ребята молодцы! Процветания им в этом не легком деле, ведь работа с людьми - самое что ни на есть сложное дело! Мы все люди и все мы хотим внимания! В White Mist каждый гость друг!