White Smile boutique

Студия косметического отбеливания зубов
  • Малышева, 51 — 26/09 офис; 26 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 700 м

Я обратилась в этот бутик в надежде, что зубы будут белые или хотя бы отбелятся на несколько тонов. После процедуры поняла, что меня просто развели. Я насмотревшись на девушек, которых они в качестве примера размещают у себя в группе, тоже пошла сделать отбеливание. Но ЭФФЕКТА НОЛЬ!!! ЗРЯ ВЫКИНУЛА ДЕНЬГИ!!! С какими зубами зашла, с такими же и вышла. Зубы не отбелились ни на один тон. НЕ рекомендую! Девушки и парни, не ведитесь на рекламу. Она не соответствует действительности.

• Добрый день. Очень странный отзыв. Перед процедурой мы определяем тон зубов. клиент это делает совместно с нами и видит свой тон по специальной шкале в зеркале. После процедуры мы вновь определяем тон опять таки вместе с клиентом. У нас на сайте официально заявлено, что при отсутствии результата мы возвращаем деньги. Мы готовы строго следовать этому правилу, но случаев таких не было! Если вы недовольны результатом - предлагаем Вам вернуться к нам, мы с вами поднимем Вашу анкету и разберемся в этой ситуации. Мы всегда идем на встречу клиенту, если претензии объективны. Ждем Вас в нашей студии. Хорошего дня

• Такая же история((( очень расстроилась. Сейчас буду пробовать другие методы.