White Star

Кафе-пекарня

Тут продают божественно вкусные пончики, иногда заезжаю сюда специально за ними в вечернее время! Но вот утром перед работой в 9.00 приезжала несколько раз за ними и не удавалось купить эту вкусную выпечку, т.к. бариста именно в это время куда-то отлучается минут на 20. Возможно ли всё-таки закупать сыр для бейгла в другое время? Просто многие люди едут с утра и хотят отведать вкусный кофе с десертом именно у вас, но этого не получается. Очень печально.

• Добрый день! Могли бы вы подсказать когда именно это было? Данная ситуация для нас не приемлема! Мы проведем работу с сотрудниками что бы избежать подобных ситуаций.

• Конкретно могу сказать по сегодняшнему дню. Приехала я в 9:00, в кофейне находился только пекарь, а бариста отсутствовал и стояла табличка "Технический перерыв 15 минут", в итоге я уехала в 9:15, но так никто и не подошел. Такая же ситуация была на прошлой неделе.

• Большое спасибо за информацию! Мы обязательно проведем работу с персоналом и уверен, что такая ситуация больше не повторится!

• Спасибо большое :)