Whoosh

Компания по шерингу электросамокатов
  • Круглосуточно

• Оценки

Мошенники. Списали деньги с карты, при том что я не пользовалась.

Вижу,что такая проблема существует у многих граждан.

Надо засудить эту кампанию, воровство средь бела дня!

Сделайте приложение более понятным. Не понятно как завершить заказ. Есть только пункт: Заблокировать самокат. На следующий день сняли 1305₽.

Вы мошенники списали 1500 рублей как это понимать нам надо понимать ппооччеемуу списали за 200 метров

Добрый день. Юлия! Такое может быть, если не завершили поездку через приложение и система сделала это автоматически спустя какое-то время. Можете написать нам в поддержку через чат в приложении или на почту [email protected] - поможем разобраться

Сняли 500 р депозит и не вернули. В банке говорят, что был совершён перевод на организацию, а сами Whoosh утверждают, что они «заморожены в банке». Только банк не в курсе, что они «заморожены». Прошло 30 дней, в банке ничего не говорят и.к был совершён перевод, а Whoosh молчат! Мошенничество

Добрый день. Хотим разобраться в ситуации. Пожалуйста, напишите нам на почту [email protected], приложив скриншот отзыва, номер телефона аккаунта

Флампер написала 2 отзыва об этом месте

Рады быть полезными! Спасибо за оценку и отзыв! Здорово, что пробуете новые виды транспорта! 🛴❤️🔥